Бектур Карасартов

Что-то с DjVu Reader'ом или виндой...

Решил скачать последнюю версию ДежаВю ридера (2.0.0.27), в итоге оказалась той же что и была у меня (2.0.0.26), только с русификатором, хотя он мне не важен. Свою до этого к сожалению удалил. Но вот с этим новым ридером какая-то ерунда. Он сам открывается и через него можно открыть любой djvu-файл. Но вот на сам файл не ставится опция открывать его через этот ридер. Всё как положено в свойствах, через обзор нахожу путь к программе. Но он её не фиксирует почему-то и она не появляется среди нужных для открытия программ и вообще таким образом он не открывает файлы через него. Вроде не особая проблема, но меня раздражает каждый раз запускать ридер и через него искать файлы для открытия. Раньше сам файл жал и он открывал через ридер.
Если кто-то может подсказать решение проблемы, пожалуйста подскажите.

Александр Супряков

поставьте Sumatra PDF, он открывает и пдф, и дежавю
(PDF, ePub, MOBI, XPS, DjVu, CHM, CBZ и CBR)