Rinat Т

как из Djvu сделать PDF? пробовал через Djvu конвертер, так он и зовётся.. . доходит до половины или чуть больше и ошибка

или как вариант такой вопрос.. .

На Электронной книге Djvu файл открывается с мелким шрифтом, хотя шрифт уже стоит на самом крупном. . как исправить?

Алексей Шувалов

Можно установить программу PDFCreator, она встраивается в систему под видом принтера и позволяет делать PDF из всего, что можно распечатать.

Дмитрий Сложеникин

Можно в 2 этапа сделать:
1. DjvuOCR 2.4 beta
2. Вставить фотки в каком-нибудь PDF Editor'e или Creator'е
3. Сохранить

Катерина Небольсина

Давайте Djvu, сделаю