Любовь Свиридова

DJVO to PDF help) какая программа может из DJVU сделать PDF?

Елена Коптелова

Не поверишь, называется DJVUtoPDF

Александр Никешин

Есть такая программка "PDF Creator" установит вам в систему так называемый "виртуальный принтер" который позволит распечатать в ФАЙЛ на компьютере не на лист бумаги, из почти любой программы, хоть в PDF, в JPG, в BMP и ещё дофига форматов. Просто при печати выберете принтер "PDF Creator" укажите нужный вам формат и сохраните файл у себя на компьютере в формате .pdf или .jpg или .bmp и ещё много.