Эль

подскажите пожалуйста!!! сколько в семье должно быть детей что бы не забрали в армию мужа!!! спасибо зарание)))

сколько должно быть не совершенно летних детей в семье что бы не забрали в армию в беларусии!!!

Dima Maksimov

Двое.
Можно усыновить.

Забрали в армию молодого человека, у которого был один ребёнок, но вскоре у него, точнее у его жены, второй родился.
И человека отпустили.

Natali Notka

Только отсрочка. Но реально как я понимаю отец служить не идёт совсем. (если не разводится? ) .

1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

г) имеющим двух и более детей;

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - закон по этой ссылке

Блин опять проверка модератором! Даю ссылку снова только уберите пробелы у точки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . net/zakon/zakon/zakon4/

Ал
Альбина

В Рф платят денежки жене, а муж идет служить. Как в Белоруси-не знаю

Екатерина

вы не успеете!
призыв-то весной!!! !
кстате в Украине забрали в армию отца с 2мя детьми. Так он там пи*дил стариканов и молодых так, что выдали жёлтый белет и пинком из части выкинули!
Так что вернется скоро, даже если заберут
:)))

ОК
Оксана Коскова

Сколько угодно может быть детей, но отец пойдет служить в любом случае, а мать будет получать пособие. Закон о двух детях уже давно не действует.

Светлана Мариськина

Два несовершеннолетних.

Белла Гусейнова

не детьми нужно спасаться от армии, а контрактной армией