Sergei

Что подарить другу на днюху, 24 года, бюджет до 4000р. бюджет до 4000р

Оксана Чулакова

Предметы одежды -красивый полувер, теплый свитер, жилет.
•Дополнения к одежде шарфы, галстуки, шейные платки, дорогие рубашки, набор стильных носовых платков в красивой коробочке
Принадлежности для занятий спортом: спортивное оборудование, снаряжение, спортивную одежду, обувь, тренажеры, обучающие видеокассеты и книги, Подарочный сертификат какого-нибудь спортивного магазина
Парню-экстремалу можно организовать прыжок с парашюта, урок дайвинга, игру в пейнтбол или страйк, посещение занятий по какой-нибудь уникальной японской борьбе, обучение катанию на скейтборде или сноуборде, а может даже роликовых коньках.
•Принадлежности для занятий любимым делом:
Рыболову удочку, спиннинг, садок для рыбы, сети, рыбацкое снаряжение, Складной стул, столик и книжное пособие по рыбалке, охотничьи сапоги, с меховой вставкой внутри. Они же и для рыбалки сойдут.
Автолюбителю можно что-то из автоаксессуаров: подарите дорожный набор в автомобиль (например, фляжка, складной стаканчик и т. д. ) автомобильный ионизатор. Именной подномерной знак. Автомобильный пылесос для салона машины, Навигатор, чехлы на подголовники или сиденья с его именем
Если умеете мастерить руками наборы инструментов для столярного дела, садоводства, огородничества, различных видов ремесла - чеканки, резьбы по дереву, плетения из лозы и пр
•Принадлежности для бритья бритвенные приборы, электробритвы
•Подарки для путешественников дорожные сумки, удобные тапочки, дорожный будильник, термос, подстаканник, кипятильник и др.
• Игры в подарочном исполнении шахматы, шашки, нарды, домино, игральные карты и др, подари игрушку типа вертолета на управлении пускай балуется

Ируська Андреева

Журнал для стикеров "мортал комбат".
На сдачу - водки.

Оксана Шакирова

а подарите ему домашнего питомца.
Такое точно никто не сделает.
вы не поверите как он со временем к нему пристраститься.
За ваши деньги можно разнообразие: хоть щенка (без документов) , а также хорька, удава в террариум или хотя бы попугая.
Это будет прикольный подарок!!!

Катерина Болотокова

смотря, что он любит, чем увлекается.... можно подарить кольян (для курения ),многим нравится радиоуправляемые машинки или верталеты (у моего мужа две таких: джип и феррари)) если любит сладкое-можно торт на заказ сделать (классные такие), любит рыбалку-удочку телескопичку. если есть машина-комплек резины.... или классные чехлы в машину (есть например медведи, красиво очень смотрится)... оплатить ему интернет на год....

Natasha Malceva

Если бы еще знать, чем ваш друг увлекается.. .Но могу предложить, к примеру, вертолет на радиоуправлении или телескоп небольшой, любительский. За такие деньги можно найти. Например вот такой http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm