Бектур Карасартов

Ребят! Помогите! Мне не хватает 250р на подарок (др) Очень тяжко просить в знакомых. У друзей. Пожалуйста кто сколько сможе

Ребят! Помогите! Мне не хватает 250р на подарок (др) Очень тяжко просить в знакомых.
Пожалуйста кто сколько сможет!
410011696123128- яндекс мани

Серьезно не хватает, не вру

Влад

уроки учи

T A

а ты в ломбард сходи там подают

Анна Зверева

У знакомых просить стыдно, а у нас - в самый раз?
Ну, шутник )))

Андрей Дзюба

Это один из способов отънятия денег у населения? Мне на "Форд" не хватает, и что, у Путина просить?