Сергей Митришкин

"Через тысячи лет опять вместе.. Наша любовь-бесконечная песня. . Пусть спешит время, Но мы готовы..

через тысячу лет встретиться снова" Никто не знает кто поёт? пожалуйста подскажите.

Александр Моисеев

Молодец. А теперь вбей это в гугл. И увидишь "ОРДА - Через 1000 лет опять вместе"

Трофимова Виктория

Орда - Бесконечная песня

Елена Ведерникова

точно не знаю, но может так.... Орда-Через тысячу лет...

Vip

Это исполняет группа "Орда" В ней есть тот самый П. Ё.С, который сейчас в группе "Легенды про" и артист лэйбла "Цao records")