Иван Гашевский

Вот у меня мысль появилась, скажите а на нашей земле есть такие создания как вампиры или оборотни?

И есть мифы, легенды, истории какие-то? Скиньте я почитать хочю интересно!

Евгений Мазур

Я верю что они есть... иначе как обосновать некоторые зверские преступления... почитай на этом сайте, про вампиров и других, интересно. -----tann (ололо) arh.narod. (ололо) ru (ололо) /mystic.html -----просто убери (ололо)

Ирина Котова

Есть. Они пишут слово "хочу" через "ю". Страшные создания.))

Дмитрий

Вампиры (энергетические) встречаются на каждом шагу. Да и оборотней в реальной жизни хватает.

Анастасия Кислова

Вампиров сколько угодно. Быть вампиром - результат обычной психической практики этой цивилизации. А вот оборотней намного меньше, потому что быть оборотнем - результат уже далеко не совсем обычной психической практики.

Вампир