Илдар Ганеев

этот фильм на реальных событиях?

фильм " человеческая многоножка " и " человеческая многоножка-2 " на реальных событиях?!

Алексей Костяев

Обязательно, так же как и "Матрица"!Милая Вера, незадачливая фраза "на реальных событиях" это всего навсего рекламная фишка, для привлечения внимания и не более того. Заметьте, что в итоге фильмы с такими "анонсами" никакие! Но не все, "репортаж" к примеру очень неплох, по-моему! "Паранорм явление" тож ниче...

Al
Alexey

довольно глупый вопрос

Мария Пиганова

Нет. Только Человеческая многоножка 3 на реальных событиях