ОК
Ольга Кельбах

есть фильм на реальных событиях про любовь

Алексей Молчанов

любовь и голуби....)))))))))))) ) слошь и рядом реальность! ))))))))))))))))

Trend Stayler

море с нойзом мс

Ника Захарова

Год выпуска: 1993
Название фильма: Тюремный романс
Страна: Россия
Режиссер: Евгений Татарский
Жанр: Новое, Русские фильмы, Драма
В ролях: Александр Абдулов, Юрий Кузнецов, Аристарх Ливанов, Марина Неёлова, Борис Соколов, Лев Вигдоров, Георгий Мартиросьян, Сергей Степанченко, Дмитрий Шевченко, Владимир Юрьев, Евгений Филатов, Борис Беккер, и другие.. .

Герой фильма сидит в тюрьме, и из него пытаются выбить показания, где лежат большие деньги – в какой стране, городе, банке, банковский счет… А умный, красивый и мужественный Абдулов нагло и обидно над следователем издевается и читает в камере "Онегина" сокамернику-вьетнамцу, делающему ему массаж. Тогда за него лично берется старший следователь, жена думского депутата, любви к мужу не испытывающая.

Ф.камень

В 1968 году на экраны выходит эпохальный фильм Франко Дзеффирелли «Ромео и Джульетта» (Англия-Италия) , который до сих пор многие предпочитают другим экранизациям шекспировской трагедии

Н*
Ната ***

Молодая Виктория