Оксана Фокина

На моем диск D выкрали все файлы и название диска Hacked by Muradik! Что делать???

Юлия

возможно удаление в корзину

Максим Медведев

сочувствую с файлами думаю уже ничем не поможешь, а вот название легко перебить через Acronis disc director закидывай ее на загрузочный диск и в биосе в разделе Boot оставляй только CD-ROM что-бы прога запустилась, и затем сноси старый раздел и создавай новый при файловой системе NTFS