Мария Авалян

доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как правильно выбрать ноутбук? Исходя из какого параметра? Тактическая част

Алексей Левин

Выбирай исходя из своих потребностей и возможностей. К примеру, если денег некуда девать, бери самый крутой. Если ничем другим кроме лазанья по интернету заниматься не будешь, можно брать самый дешевый. Ну и так далее.

Михаил Панов

Ну ели тебе не для игр, то бери любой, подороже