Светлана Дамиан

короче сколько денег олжно быть на сим карте после покупки модема 3g мегафон я купил а там денег нету

а сказали что там уже будет 850 рублей=(

Tima Edelmann

не меньше 1р.

Дмитрий Левандовский

значит безлимит уже сняли

Оксана Меркулова

раз сказали, а бабла нет, то это надувательство со стороны того подонка, который таким образом обманул, потому что в контракте, скорее всего, про деньги ничего не сказано. читай контракт внимательно. как правило, если там деньги уже есть, то это указано даже на коробке с контрактом.