Ан
Андрей

Умоляю помогите. Когда я захожу в скайп у мня пишет вы уже находитесь в скайпе на етом компе! ЧЕ ДЕЛАТЬ??

Ислом Муминов

Перезапусти компьютер.

Светлана Ермолаева

значит вы уже вошли

Аркадий Подгорный

кэп... значит скайп уже запущён

Ганга Уразбаева

можно удалить скайп а потом заново скачать или просто попробывать закрыть скайп у меня было я просто скайп переустановил мне помогло.

Иван Сараев

Простое решение

СЛОМАТЬ КОМПЮТЕР (НОУТБУК)!!!! 11

Ольга Валевич

В Панеле задач, смотри Процессы там и находи скайп, завершаешь процесс и снова запускаешь.