Дин Динёв

подскажите пожалуйста игру как call of duty 4 но меньше по системным требованиям)) другие мне пашут но лагают не очень!!!

комп 2005 года!!!! игру чтоб пострелять типо call of duty 4!!пожалуйста)) делать нечего)

Наталья Василенко

не знаю похоже на сал оф дюти но варфес очень крутая игра))))) )

Юлия Орешина

Аналогичного ничего посоветовать не могу, все или слишком старое, или слишком требовательное. . Если КоД хотя бы пашет, т. е. запускается, то советую в него и играть просто убить графику чуток. Если и так на минимум в настройках, то ставь конфиги на повышение ФПС. Видал много конфигов которые практически не меняют графику (не режет глаза по крайней мере) но при этому добавляют до 30 ФПС.