Ев
Евгений

Лагает Call Of Duty 2

Помогите Кал Оф Дюти 2 лагает !! что делать мне помогите пожалуйсто желательно в скайп sebastian.russel1
Вот мои системные данные компа! ! !скажите может в них дело?
Процессор: AMD Athlon(tm) II X2 240 Processor 2.81 GHz
ОЗУ - 2,00 ГБ (1.75 ГБ Доступно)
Тип системы: 32 разрядочная операционная система
Видеокарта:
Тип микросхем: GeForce 7025 / nForce 630a
Тип ЦАП: Integrated RAMDAC
Строка адаптера: GeFOrce 7025 / nForce 630a
Сведения о BIOS : Version 5.61.32.28.1
Доступно графической памяти: 895 МБ
Используется видеопамяти 256 МБ
Системной видеопамяти 0 МБ
Общей системной памяти 639 МБ

(( ЕСЛИ ПОМОЖИТЕ Я ВОЗМОЖНО ЗАПЛОЧУ ВЕБ МАНИ ДОБАВЬТЕ В СКАЙП sebastian.russel1 ))

Екатерина Хольманн

не могу поверить? она еще может лагать?

Надежда Демидова

Заплати продавцам на новый компьютер

Светлана Абанина

Системные требования для этой игры:

операционная система: Windows® Vista / Windows 7 / Windows 8
процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2.66 ГГц или AMD Phenom X3 8750 2.4 ГГц
оперативная память: 2 Gb для 32-битной ОС или 4 Gb для 64-битной ОС
видеокарта: NVIDIA® GeForce™ 9600GT с 512 МБ видеопамяти / ATI® Radeon™ HD 3870 с 512 МБ
звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
свободное место на жёстком диске: 14 Gb

ТЕПЕРЬ СРАВНИ! Деньги давай!!!!

Татьяна Багира

оперативы у тебя мало!

Тимур Таланцев

проц почти минималка, оперативы почти нет, видяха так себе.
Рекомендации. Отключаем интернет, выгружаем антивирус и прочую фигню. Ставим минимальные настройки и пытаемся поиграть.

Ирина))))))))))

а что конкретно случилась