Анна Давыдова

call of duty 2 сервер

помогите пожалуйста! как создать свой сервер в старенькой кд2? раньше могли без проблем это делать. но сейчас мы не видим созданные нами сервера! мы и через намачи пытались. и через тангл. но ничего не работало ( лицензионные ключе есть. но мы не можем создавать сервера! в чем проблема?

так же пытались подключиться по айпи. но на экране вылезала АВТОРИЗАЦИЯ КЛЮЧА ДИСКА и ничего не происходило (

Ал
Алсу

не надо хамачи, там лан гейм вообще, + надо метрикой рулить, найди лучше, как пробросить порты и какие номера портов надо для сервака КоД2, информации в гугле полно