Сашкин Сашкин

Вопрос к тем, кто уже ДАВНО менял фамилию.

Меня интересует как часто в своей жизни вы упоминали свою старую фамилию? Где именно упоминали? Больше всего интересуют разные документы. Спасибо!
Вопрос адресовывается к людям, уже давно поменявшим фамилию.

А*
Агата ***

при заполнении анкет только. т. е. для получения визы, кредита

Virys

На встрече выпускников эти гаденыши тока по ней и кличут ))))))

Shuhrat

v anketah pri prieme na rabotu, pri oformlemii inostrannogo grazgdanstva, pri pokupke nedvizhimosti

Юрий Курин

Почти нигде.
Полярный мишка, зачем в анкете при приеме на работу те фамилии? И при покупке недвижимости?