Кирилл Беркут

подскажите как такое может быть))

у меня на видяхе температура в простое 58гр. и она не падает не поднимается DDDD видяха winfast(px)9800gtx+(nvidia)512mb

видяхе уже 6год

Дмитрий Василенко

Попробуй другую видеокарту поставить, 1024 или 2048mb. Ещё попробуй сменить вентик сам, тобы комп охладился.

Victoria Eduardovna

Leadtek прекрасен )
Термодатчик склеил ласты походу.

Екатерина

китайская значит!

Георгий Тараканов

либо термодатчик на видюхе глючит либо прога которая температуру показывает, неможет она быть в 1 положении всегда,

Натали

скорее всего температурный датчик вышел из строя.

Абдуллоев Олимжон

Если руки не из одного места,
то разбери и почисть, смени термопасту

Ru
Rufat

термодатчик сказал мне пора на тот свет 🙂
в таком случае смотри на температуру матери и отталкивайся от ее показаний т. к видюха должна быть теплее на 5-10 градусов