Ирина Гущина

Подскажите что такое твориться с физической памятью

Когда запустил комп было занято 35% памяти. Потом запустил фильм и игру одновременно, когда их вырубил расход памяти упал до 22%.Как так при запуске было 35% занято, а через какое-то время резко упало до 22%.Хотя и там, и там ничего не было запущено. То есть ни одной проги кроме системных. Вот мне стало интересно куда она уходила сначала.

хорошо согласен при запуске жрёт больше, но почему тогда если я там например через час работы вырублю все проги снова будет 35.то есть 22 было раз или 2

Са
Саня

Если комп простаивает, неиспользуемые библиотеки программ из физической памяти перекидываются в виртуальную (файл подкачки).

Анюточка

Ой, да это даже блондинкам известно - это фоновые процессы, программы, которые работают в фоне.

Victori Ice

При включение компа всегда расход памяти большой, это у всех. Занимает загрузка системных программ, а также загружаются активные программы.