Андрей Мартынюк

Подскажите пожалуйста почему компьютер стал использовать много физической памяти?

Буквально дня 2 назад компьютер работал нормально. Всего оперативной памяти 4гб. Запускал icq, skype, raidcall, браузеры и всего нужно было не больше 40%, а теперь только одни браузер и скайп требуют 40%, с чем это может быть связанно?

Наталья Сергеевна

Закрывай не нужные процессоры и не будет использовать много физической памяти

Им
Императрица

а ты ещё больше пихни на рабочий стол папок и файлов ещё меньше будет