Ксёна Кошка

Памяти на компьютере вообще нет! Помогите пожалуйста

на компьютере кроме браузера и установленной ёты больше вообще ничего нет но памяти тоже! Это кошмар. Вроде когда включаешь она есть, заходишь в интернет и тут бац, опять 0 байт свободно. Помогите пожалуйста. 7 винда. Может какие то временные файлы удалить, и где они находятся?

Места на жестком диске, прошу прощение но в этом я дуб дубом вот и прошу помочь =_=

Госпожа спасибо большое) Помогли)

Вера Корнилова

Настя, это очень сложно для вас. "Нет памяти"-уже говорит о вашей полной тупизне. Что тут посоветуешь??))

Юлия Тазихина

Оперативной памяти или места на жестком диске? Хоть хар-ки своего компьютера напишите. Может вирус сидит. Временные файлы можете почистить - зайти в Мой компьютер-правой кнопкой на диск С (там где система установлена) - свойства- очистка диска.
Проверьте на вирусы