Наталья Герасимова

Пожалуйста помогите с компьютером

Модел компа Lenovo s61x при включении выдаёт надпись леново а потом чёрный экран через долгое время выдается окно system recovery options. Windows 7 максимальная комп до этого со стола упал потом это началось

Александр Канин

чего-то с матерью у тебя приключилось.... протыкай проц, видюху глянь как вставлена, шнурки харда проверь. может на мамке трещина, может и хард от удара навернулся. попробуй в биосе сказать с диска загрузиться. посмотри пойдёт винда вообще-то.... если тачка под пломбой и на гарантии-тащи в сервис.

Николай Грушин

Возможно жесткий диск от удара вышел из строя.

Константин Проскуряков

материнская плата сломалась