Анастасия Шацких

помогите пожалуйста это по компьютеру???

У меня на экране пропадает красный цвет экран монитора какой-то зелёный! Иногда стукну по монитору или экрану появляется красный цвет зелёный пропадает всё норм! Но через некоторое время опять так же вновь и вновь! когда через день включаю компьютер всё в нём нормально но потом опять! Вчера системный блок разобрал прочистел посмотрел все кабели всё норм! а экран зелёный! что делать? помогите?

Илона Дарваш

монитор на пропайку

Алексей Воробушков

Рджибишь разьем поправь.

Айдер Сейтаблаев

Твоя проблема заключается: в замене шнура (Шнур от компьютера к монитору) или в починке монитора.