Николай Илюшкин

Почему у меня стал интернет и компьютер тормозить? помогите пожалуйста люди !

Здравствуйте! У меня проблема с интернетом или с компьютером. Когда я открываю сайты в интернете они у меня открываются через 30 сек. Вот подробная информация:
Если это имеет значение то вот моя система:

Антивирус: Avast
Браузер: Google chrom
Винда: 7
Дефрагментацую диска делаю каждый день.
Использую программу Ccleaner.
Жесткий диск не забит (кто хочет посмотреть могу по скайпу показать)
Интернет: QWERTY скорость: 20мб/сек.
Буду очень благодарен! Заранее спасибо.

Кусьма Евгеньевна

переустанови windows а это забей

Татьяна Жбанова

Это оператор виноват, если Вы проверити свою скорость в интернете.
Оперой непробывали пользоватся?
Он ускоряет медленный интернет, там снижает качество картинок и так. далее.
Переустановите систему и купите новую оперативную память.

Александр Юрдин

свойства диска с виндой - сервис - проверить - поставь везде галочки
перезагрузи и жди пока не появится рабочий стол

Роман Богдашкин

Дело не в железе ( и много хуже железо в инернете летает ! ) ...Можете начать с нового браузера, или почистить всякие куки, кэши, системные файлы ( чревато - засорили вы ваш комп всякой ненужной фигнёй ...)

Ми
Миша

http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru....Мне это помогает, много дерьма удаляет, и на работе заметно....А дефрагментация мало помогает, раз в пол года достаточно....