Александр

почему у меня стало памяти и стало выделять меньше памяти для игр?

оперативка: 2gb стало выделять более 998мб или 1,00гб, но игры стали ткпить не как раньше, раньше выделяло более 2гб норм было всё остальное в компе мощь

Любовь Шишлонова

Слишком много программ в автозагрузке

Дмитрий Данилов

Купи /скачай (тупое ограничение не могу написать на англ. ) - Тюне Ап Утилитес - и удали программы с автозапуска