Денис Краснослободцев

Почему игры стали деградировать?

Resident стал говном, Сайлент тоже, Red Alert 3 и Diablo 3 туда же, Dragon Age 2 хрень, Call of Duty. Gta 4 помойка, Skyrim неплох только

Mari Djon

Потому-что зажрались, господа...

Олег Манжиков

что бы потом сделать ахуенную) ) вот смотри, допустим сделали шикарную игру, выжали по графике всё, игра супер, продается отлично.... проходит пол года, а что им делать дальше? поменять сюжет? а графика прежняя)

Ел
Елена

А Dishonored?Bioshock Infinite?Battlefield 3?

Максим Брюлов

Потому что нельзя одновременно сделать красивую и интересную игру) Раньше во всех играх был графон говно, зато какие игры были. А щас всё в точности наоборот.

Леонид Горюнов

Игры по фильмам и фильмы по играм всегда гавно.

Владимир Шабаров

Спроси об этом разработчиков игр. Они уж точно знают.))

Юрий Заугров

Потому что разработчики начали относиться к играм не как к искусству, как это было раньше, а как к продукту. Наглядный пример всеми любимый (а чаще не любимый) COD, который будет оставаться этим самым "продуктом" до тех пор, пока он приносит огромную прибыль издателю

Николай Гусев

Меняются разрабы, студии, люди.