Викусик Вик

Почему игры стали долго загружатся?!

Вот игра включается и там идет загрузка, пожалуйста подождите и тп и тд обычно у меня эта загрузка секунд за 10,а сейчас по 5мин приходится ждать чтоб хотябы в главное меню попасть

Ир
Ирина

Попробуй почистить компьютер от системного мусора, клинером.

Антон Кузнецов

Нужно посмотреть Диспетчер задач - какие процессы работают и какие не нужны

Андрей Способин

У меня так же было, ещё и комп по 3 часа включался, я соседа позвал он крышку у процессора открыл, провода какие то местами поменял и сейчас всё норм).