Светлана Федорова

Подскажите на счёт графической памяти (Как использовать всю) !?

Правая кнопка мыши -> разрешение экрана -> дополнительные параметры :

Доступно графической памяти : 4095 mb

Используется видеопамяти : 2048 mb

Системной видеопамяти : 0 mb

Общей системной памяти : 2047 mb

Нужно чтобы использовалось 4095 графической памяти (То есть вся память)

Пж. не пишите, что мол зачем оно тебе, оно и так используется или берётся когда системе надо.. .

В Bios смотрел, нету вкладки чтобы настроить выделяемую видеопамять

Всего оперативной памяти 8 gb

Если это никак не сделать, так и пишите, что мол нет сынок, никак... если есть способы отпишитесь, буду очень благодарен, век здоровья 🙂

Nik Kl

3d моделлиннг имхо