Юлия Кривоногова

Подскажите на счёт оперативной памяти.

Сломалась оперативка (в memtest за полтора часа 48000 ошибок !). Просто в нете сидеть можно, а вот в игры не получаеться погамать. Иногда проги сами вырубаются, или синие экраны смерти. Гарантийный срок не истёк, как мне обращаться в магазин? Можно ли как-нибудь протестировать видеокарту? И по каким пречинам может выйти из строя опереативка ?

Смирнова Вероника

Давно бы сходили в ближайший магазин, да купили оперативку, она рублей 400 стоит.

Кирилл Беркут

причин выхода из строя ОЗУ 1001, от брака на заводе, до банального коротыша, протестировать видяху можно, но смысла невижу, если она не исправна, то при запуске игр были бы черные экраны, рябь, артефакты итд...

Александр Галашкин

У меня тоже проблема такого рода была.. но у меня 32гб памяти и я тестил 8 часов.. ошибок было море, но в итоге оказалось что не оперативка а материнская плата.. из за своей бюджетности.. так что потесть на другом компе а потом уже делай выводы