И5
Ирина 5

Подскажите фирма "takeMS" оперативной памяти качественная? Подскажите фирма "takeMS" оперативной памяти качественная?

Не в этом дело, я уже взял takeMS она не работает, 2 гб хорошо идет а на 4гб (TakeMS)очень плохо, и я хотел бы узнать дело в качестве или нет

На
Наталья

Качественная/некачественная.. .
Зачем гадать?
Мой тебе совет - бери Samsung (SEC) - будет служить верой и правдой долго и счастливо.
Всё остальное - от лукавого.