Замира Алиакбарова

Стоит ли купить "Xbox 360" и немучаться с запуском игр на "РС" ???

Наверное Xbox 360 хороша тем что ненадо ебаться с запускам игр, тоесть взял установил и играй? А на рс слишком геморойно - вместо игр высвечивается Ошибка и китайские иероглифы! Думаю вот может стоит купить себе эту консоль да и немучаться - ведь на ней тоже крутые игры что и на рс? Как вы думаете?? ? И скоко стоит лицензионный Xbox 360 ???

До чтовы за долбаебы все!

Сергей Маркин

Я лучше иногда с ошибками поебусь, чем буду играть в шутеры на джойстике

Сл
Славик

Убей сибя ап стену

Гарик Кобрава

приготовьте 25 тр зато весь фарш