Та
Татка

можно ли оплатить QIWI кошёл рублями если у меня там тенге

если я хочу пополнить счёт в игре а там тока рублями я могу же оплатить их тенге
можно ли их в кошелке разменивать
и посл вопрос
можно ли в Казахстане пополнить счёт рублями????

Ольга

QIWI Кошелек стал мультивалютным. На международном сайте w.qiwi.com пользователи Казахстана могут видеть свой счет в тенге или в рублях. Оплачивать услуги казахстанских провайдеров можно при помощи тенге, а услуги российских провайдеров – рублями.

Пополнение QIWI Кошелька в Казахстане – тенге. Но раньше тенге в обязательно порядке конвертировались в рубли, и оплачивать товары и услуги системы можно было только рублями. Но теперь Вам доступны 2 валюты. Например, оплатить услуги сотового оператора в Казахстане можно тенге. А сделать покупку в российском интернет-магазине – рублями.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Способы пополнения QIWI Кошелька