Игорь Шохин

Ну почему в покере на фигне, которую скидываешь везет, а на сильной руке пролеты? ((( (((

Оксана

Это все дисперсия, отклонения. Сыграйте хотя бы 10000 рук и посотрите что плохие руки проигрывают чаще. Невыгодно заходить в игру с рукой, которая....того не стоит )

P.S. Крупнейшая онлайн школа покера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. 50$ если сдадите викторину по стратегии покера

Александр Кузнецов

Самый знаменитый и популярный покерный сайт pokerdom.co, моментальный вывод, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, есть мобильная версия, 150% бонус новым игрокам, выводят без проблем, играю только здесь pokerdom.co это солидный покер рум ♛