Танюша Душечкина

Почему когда я скидываю музыку на плеер, он выдает ошибку, что копировать файл невозможно.. . Че за фигня?

"Не удается скопировать файл Astral - Fo ma dance. Не удается создать файл или папку. "

Виталий Ковязин

Что-то блокирует, наверно ошибки в самой флешке.

Женя Сухов

Все очень просто. Либо сама Запись песни (файл) защищен от копирования, либо просто нехватка Памяти в Плеере. И в том, и в том случае смотрите Свойства.

Екатерина Цветкова

Попробуй скопировать этот же файл например на флэшку, если напишет то же самое-файл повреждён либо какой то участок диска, куда он был записан... Если же копирование прошло на флэшку удачно, то повреждена память плеера, её необходимо переформатироваь, но тогда накроется всё что там уже сидит... И после форматирования памяти плеера всё придётся закидывать туда ещё раз.... а иначе пожалуй, никак.... Память плеера та же флешка, а у них форматизация часто слетает... а иногда и вирусы стараются....