/.
/// ...

Какой подоходный налог в процентном отношении к зарплате исчисляется с работника, гр. Казахстана, приехавшего на временное

Какой подоходный налог в процентном отношении к зарплате исчисляется с работника, гражданина Казахстана, приехавшего в Россию на временное жительство и оформленного на работу в частное предприятие на 6 месяцев?

Владимир Евченко

как и везде в рф - 13%