Анастасия Соболева

Сумма денег от зарплаты не облагаемая подоходным налогом для отцов одиночек

Сумма денег от зарплаты не облагаемая подоходным налогом для отцов одиночек.

Алена Князева

вы разведены? или матери просто нет? если вы один воспитываете ребенка и у ребенка нет другого родителя, то на первого и второго ребенка сумма, не облагаемая доходом равняется 2800 рублей, на третьего и последующих - 8000.

Ирина

Всем родителям полагается стандартный налоговый вычет, даже состоящим в браке, а на детей студентов очного отделения-до 24 лет. А на детей-студентов-инвалидов-двойной.