Натали

Хочу купить магазин. Подскажите какие расходы входят (з. п работнику, аренда, свет, закуп) еще за что то надо платить

Andrew

ну если купить аренды не будет только налог
а вообще з. п, и множество налогов и все.

Юлия

Ежеквартально как ИП вам придется сдавать в налоговую отчеты.. если в штате от 5 человек и выше, за каждого платить пенсионные отчисления, налоги.. если вы новичок в бухгалтерском деле, то предстоит кропотливая, долгая, нудная, бумажная работа..

Ко
Костя

Охранная сигнализация, пожарникам

Алёна

налог на прибыль
ндс

Ма
Мария

мадам ---я таки не знаю вашего города
налоги вы посчитайте ---проконсультируйтесь с юристом по вопросу ---юридических рисков ---надо посчитать---будет ли пользоваться спросом ваш товар ---если да --то де вы его будете покупать