Эннка Сианка

Есть тут работодатели? Предлагаю верующим работникам выдавать з/п на том свете по решению Страшного Суда.

Собственно, при жизни - не выдавать.

На
Наталия

Где вы видели верующих работников. У них праздники с утра до вечера. То вознесение, то голову кому отрубили. Не по теме.

Екатерина

Хорошо, тогда пусть даже самая сложная моя работа сделается сама собой,

без меня )) Вселенная, например, сложнейшая клетка, и т. д. . ,типа, сумели же самоорганизоваться )))

Яна Герасина

Верующий не судится, а не верующий уже осужден.

Алёна Алешкина

За духовную работу получаем и духовную пищу без всякого суда.

Яна Колесова

Моя мама мне говорила- не бери Бога за бороду он этого не любит и представьте оказалась очень права.