Виталий Котусов

Нужен образец решения КТС. Коллектив работников просит увеличить им з\п на 15%.

De
Denis

Решение КТС будет зависите от того , ЧТО принято комиссией: признать требования работников законными или отказать им, мотивируя тем, что работодатель ежеквартально в порядке статьи 134 ТК РФ индексирует заработную плату и не опускает её размер ниже величины прожиточного минимума, принятого в субъекте Российской Федерации.