Rivka Mativetskiy

мне нужен раскрутит магозин по прадаже керамической плитки и сантехники

Loki Laufeyson

1 Не слушать умников которые учат русскому языку.. это не имеет никакого отношения к делу. Она точно не знает ничего кроме русского.
2 Рекламироваться и проводить разные акции, найти действующих дизайнеров интерьеров и поощрять материально за приведенных клиентов.
3Найти действующих плиточников и предоставлять более полный набор услуг вплоть до укладки или лучше в помощи укладки.
3 искать действующий строительные организации и предоставлять им скидки и доп. услуги типо доставки до их объектов
4 продавать сопутствующие товары.. клей д/плитки.. уголки.. затирки и всякую всячину все что касаемо плитки.
5 на месте предоставлять простейший компьютерный дизайн и расчет кол-во плиток для каждого объекта (клиента)

Данил

таким знанием русского языка 😞 ...Я не пойду в такой магазин!

Бермет Козубекова

крутитесь и раскрутите

Ольга

Это надо было просчитывать раньше, когда магазин открывал то...