Тарас Никандров

скажи пожалуйста, что меня ожидает в этом году и какие изменения будут? что стоит ожидать в этом году? дата: 06.02.1997

Ольга Дегтярь

А чего сразу на ты?
Любовный гороскоп на январь убежден в том, что критерием отбора спутника в январе у Вас будет количество серого вещества в мозговой коробке. Если уровень образованности и кругозора будет оставлять желать лучшего, ничего серьезного из этих отношений не выйдет, да и пресечены они будут почти на корню. Подвергаться проверке серого вещества будут не только новоиспеченные избранники, но и действующие партнеры. Насколько бы Вас не связывали иные вещи, количество IQ в январе будет играть решающую роль. Гороскоп любви январь 2013 не исключает того, что в январе Вам захочется вернуть былую любовь. Несмотря на время, которое успело уйти, сменившиеся ориентиры, Вы почему-то будете уверены в том, что восстановление отношений возможно. Пробовать в этой жизни что-либо никто не запрещал, как и делать первый шаг, только не поможет он Вам, насколько бы больно это не звучало.