Kristina

Каких приятных изменений ожидать от 2015 года?

Спасибо за ответ! 🙂

Сергей Ермаков

Вас ждет любовт и счастливые перемены, хотя какое-то время настроение будет далеким от позитива, из-за сомнений. Помните, что это временно. Удачи.

Лена Ковзель

Выйдут новые классные компьютерные игры

Катеринка Сачкова

Не позволяйте
никому заставлять вас что-то прекратить.

Елена Войнова

ооо дорогая в основном будет много не приятных изменений ...ну например ядерная катастрофа на украине.... и т к далее....

Айбек Абалбеков

Вы хотите в кратком бесплатном ответе услышать предсказание на год, до которого еще два месяца с лишком? ! Наивность. Одной фразой или предложением год не определяют!