Константин Яров

Уважаемые, подскажите, что ожидает в 2015 году, что принесет этот год в мою жизнь?

Светлана, 5.11.1986 г. р. Спасибо всем ответившим!!

Марина Сергеева

15 - Дьявол - Ситуация зависимости, магнетизм, искушение, испытание.

Ан
Анюта

страстную любовь

Елена Пустовалова

Карту гадания на год обычно вытаскивают в декабре, в конце месяца. Тогда и ответ будет более точным. Но одна карта погоды не делает, самое большее она даст общее "направление" в жизни, нужен расклад на год.