Сергей Журавлёв

Что ожидает эту девушку в 2015 ?

Юрий Касмынин

В этом году вам нужен "прорыв", вам положено очертя голову броситься в новую авантюру. Этот год благоприятен для любых новых начинаний. Когда он закончится, вы обнаружите, что сумели справиться с самыми трудными задачами. В чем бы ни заключалась ваша цель, какие бы внешние трудности или внутренние противоречия ни стояли у вас на пути, — очень скоро прозвучит сигнал «на старт! » Проверьте еще раз, все ли у вас готово, ясно ли определена цель. И без промедления приступайте к делу — сосредоточенно, решительно и целеустремленно. У вас есть все шансы достичь своей цели, и эта удача может значительно изменить вашу жизнь, придать ей новый смысл.

Серик Карашев

будет лежать на диване

Елена

Очень много заслуженных подарков от судьбы. Будет счастлива.

Екатерина Хольманн

хороший год будет. Фин прибыль и знакомство