Ал
Альберт

Почему на Украине при ремонте дорог, движение регулируют инспектор ДАИ, а у нас гасторбайтэр, в жёлтой безрукавке ?

Юлия

это вы в другой Украине были.
обычно вообще никто не регулирует.

Ирина Гамзаева

Где это "у нас"? У нас в Пскове вообще гастрабайтеров нет почти, наши городские и дороги и дома строят. Это в Москве может быть, но Москва, это не у нас, это давно дикая страна )))

Наталья Бутылкина

Тому що Україна краща!

Константин Курышев

Видите, на какие жертвы приходится идти, чтобы Вы освоили написание слова "гастарбайтер"!