Виктор Макаренко

Какие вопросы задать Инспекторам Дорожного Движения?

Какие вопросы задать Инспекторам Дорожного Движения? У нас семинар типо будет и нужно расспросить о безопасности Дорожного Движения, о детях, о машинах и т. д!

Ребят! Нормальные вопросы предлагайте, а не хрень всякую!

Дм
Дмитрий

про взятки спроси - оценят

Роман Комаровский

спроси где таких откармливают

Андрей Мезенцев

Когда и как они последний раз помогли обычному водителю

Татьяна Моисеева

На равнозначном не регулируемом перекрёстке, с 4 сторон одновременно подъехали 4 машины: пожарка, милиция, скорая, и автомобиль оборудованный специальными спецсигналами синего и красного цвета. В каком порядке проедут эти автомобили?