Натали Петруня

какой задать вопрос инспектору ?

какой вопрос задать инспектору по делам несовершеннолетних, чтобы поставить его в тупик? Просто у нас сегодня час посвящённый правам ребёнка, и там этот инспектор будет выступать

обязательно

Ай
Айнура

Почему у нас в стране занимаются воспитанием детей, люди не имеющие педагогического образования и какое образование у ВАс... (тоесть у инспектора?)

Алена Иващенко

А обязательно его ставить в тупик?