Эдуард Гарбузов

Дочка задала такой вопрос: как меня сделали? Подскажите, как правильней отетить!

Анюта

Начать с того, что папа и мама полюбили друг друга, потом поженились, потом очень-очень захотели лялечку. И вот когда мама и папа обнимались, папина клеточка соединилась с маминой, и у мамы в животике ты какое-то время росла.
как-то так.
но очень важно начинать издалека, чтобы в подсознании у девочки всегда была последовательность: любовь - свадьба - дети!
а не как сейчас.. . большая часть свадеб по залету.... а потом разводы...

Марта Зайцева

Она хочет услышать подтверждение истории, которую где-то услышала или увидела. Но никак не подробности полового акта или глупости про капусту, аиста и магазин где продаются дети.. .
Есть замечательные фильм ВВС - жизнь или как-то так, где без лишнего интима и секса показывают зачатие и развитие маленького ребёночка в животике как 3-Д мультик.

Ма
Мария

папа дал свою витаминку, я ее съела.... потом ты жила в животике у меня и родилась :)))))

Наталья Шибаева

Правду сказать, только без подробностей)

Алексей Сучков

я своему сказала, что его вынули из животика. Правда последовали вопросы с удивленными глазами (показывает на живот и спрашивает прямо от туда, я ему ответила, что да прям от туда) , дальше был вопрос, а как, я скзала, что разрезали живот и вынули.. . Ребенок поверил....: -)

Asatur Ichmelyan

Ответить как есть, всё равно рано или поздно узнает.

Юлия Маноилова

аист летел мимоходом, в результате геомагнитной бури сбился с курса и сбросил сверток в ваш огород, где в капусте его и нашли

Ол
Ольга

В инете есть ответы на такие вопросы в картинках специально для детей

Александр

а вы предысторию расспросите))) с какого перепугу ребёнок заинтересовался))) у нас вот дома кошка с котом живут... без конкретных гадостей, но сыновья в курсе, откуда появляется новая жизнь))))

А$
Андрей $

По большой любви

Гаврила Навозный

Лично мы сказали "Мы с папой пошли в церковь, попросили тебя у боженьки и он нам послал тебя.... так ты появился в животике.... потом мама пила витаминки, чтоб ты рос. А как вырос сходила в больницу и тебя врачи достали через пупочек))) "Но труда понять небыло.. мы вместе ждали третьего сына.... и всё было на глазах.... и на приём за витаминками, и на узи проверять животик, ну и в роддом ушла.. было кс.... шов видели... Пока этого хватит.. на половину правда. .
Бог дал всех)))