Дмитрий Хаимов

Дочке 6 лет задали сегодня вопрос в развивающей группе - НАЗОВИ 6 летающих объектов

Она начала - самолет, вертолет ...и назвала все ВСЕ 6, мы с мужем не смогли, а вы? ЗАДАНИЕ ДЛЯ 6-летнего ребенка !!

Сергей Безносенко

Надо Вам с мужем, как-то образовываться. Почитайте что-нибудь что ли.

Станислав

Самолет, вертолёт, воздушный шарик, ковёр-самолёт, ступа бабы Яги, сапоги скороходы

Катюшка Devil:)

Стыдно родителям ..элементарных вещей не знаете с мужем ..

Екатерина Сайганова

бабочка, стрекоза, птица, ракета, летучий змей, воздушный шар

Марина Бычкова

ракета ...а птиц можно, ну или насекомых?
может, драконы еще летающие))

Алена Аленушка

дирижабль, планер, дельтоплан, аэростат (воздушный шар) , самолет, вертолет = 6 штук
автожир

Виктория Разумнова

Дельтоплан, воздушный шар, ракеты и змей 🙂

О@
Ольга @>

Всегда удивлялась идиотизму тестов в детском саду и школе. Начальная школа превосходит Жванецкого.
Начни с НЛО и закончи мухой.

Илья Кирьянов

Дэк это легко: Ракета, самолет, вертолет, шарик, птица, бабочка, облака, спутники, бумажные самолетики, воздушный змей. Из фентези: Драконы, гаргульи, грифоны, феи, духи, виверны, Э-э-э-э продолжать??

Максим Сташков

Птицы, самолет, вертолет, воздушный змей, воздушный шар, дельтаплан, дирижабль, ракета/ космический корабль/ спутник, метеорит, комета, летучая мышь, мухи, комары, пчелы и др насекомые, ковер самолет, баба яга в ступе, фанера над Парижем, Змей-Горыныч....